г. Вологда ул. Гончарная 4а стр.2     тел. 8(8172)78-42-58                             Автоэлектрик +79115000258 Пн-Сб 9-19

Шаблоны для Joomla 3 здесь

Услуги

Автодиагностика 

 Регулярное проведение автодиагностики позволит автовладельцу продлить срок эксплуатации автомобиля, что конечно в лучшую сторону будет сказываться на стоимости машины. Следует учитывать, что автодиагностика это едиинственно верный, надежный способ выявить неисправность в двигателе или электронных системах автомобиля. Любой автолюбитель подтвердит, что своевременно проводимая автомобильная диагностика– это самый верный путь к продлению жизни авто. Проводиться она должна не реже двух раз ежегодно – в этом сходятся, пожалуй, и специалисты и владельцы машин. Грамотно проведенная диагностика позволит не только «вырисовать» текущую картину состояния транспортного средства, но и оценить слабые места автомобиля, которые в будущем могут стать причиной неожиданных поломок.Диагностика авто – крайне важная процедура при возникновении какой-либо неисправности, дорожно-транспортного происшествия или другой непредвиденной ситуации. Диагностика автомобиля перед покупкой – залог совершения выгодной для Вас сделки, приобретения действительно надежного «железного коня». Она зачастую, является определяющим фактором при установлении продавцом окончательной цены. 

Ремонт автоэлектрики 

 Открыв капот или сняв пластиковые элементы салона любой, не сведущий в устройстве автомобилей человек, наверняка испытает легкий шок при виде безумного количества электропроводки, ведущей неизвестно куда. Скрученные в снопы провода разных цветов и сечений не вызывают никаких умных мыслей. И первый возникший вопрос будет «И зачем я туда полез?». Совершенно другие эмоции бывают у электриков. Человек, хоть раз наблюдавший за работой профессионала, наверняка испытывал чувство восторга, когда мастер, с невероятной скоростью внедрившийся в дебри электропроводки моментально извлекал нужный проводок и то к чему он был присоединен. Практически у всех автовладельцев ремонт автоэлектрики вызывает неподдельный ужас. А зачастую все бывает не так страшно. Обычному человеку бывает непонятно, как во всем этом вообще можно разобраться. Но, годами наработанный опыт позволяет настоящему специалисту безошибочно найти причину поломки, даже если это потребует значительного времени. Бывают случаи, когда ремонт автоэлектрики занимает значительно меньше времени, чем поиск обрыва или замыкания в электроцепи. Особенно сложен поиск на современных автомобилях, оснащенных сложной системой электрики. При замыкании, компьютерная диагностика автомобиля не может установить точное место неисправности и, в этом случае, все зависит от профессионализма мастера, от его опыта, и даже интуиции. Автомобили самых разных производителей имеют схожее устройство электрооборудования и принцип работы схож. Электрик, имеющий большой опыт работы по ремонту автомобилей, по определенным признакам может предположить место неисправности. Любое вмешательство непрофессионального сотрудника автосервиса в систему электроснабжения может повлечь за собой тяжкие последствия, вплоть до поломки бортового компьютера и других жизненно важных систем автомобиля. Именно поэтому ремонт автоэлектрики лучше доверять настоящим профессионалам, имеющим в своем распоряжении все необходимое оборудование.

 

Ремонт и установка автосигнализаций

 

  После покупки "железного друга" всегда возникает вопрос о установке автосигнализации, связанное с подсознательным ожиданием его угона или повреждения. Чтобы как-то заглушить этот страх каждый автолюбитель пытается как-то обезопасить свою собственность с помощью различных противоугонных устройств, установке автосигнализации, предложение которых на рынке увеличивается практически ежедневно. Конечно же, снизить риск угона можно и не прибегая к противоугонным средствам. Но все таки установка автосигнализаций поможет вам сохранить ваше спокойствие

 

Установка авто магнитолы

 

  Установка автомагнитолы не является таким уж простым делом, как это может показаться на первый взгляд. Дело в том, что современные и не очень автомобили имеют огромное количество разъемов и контактных клемм, и неправильное подключение может иметь далеко идущие последствия для всего электрооборудования автомобиля. Что касается установки аудиосистемы - то главная сложность заключается не только в правильном расположении и подключении всех компонентов системы, но также и в грамотном совмещении высоко, средне и низко частотных динамиков с элементами салона автомобиля. Разумеется, электронное оборудование, такое как усилители, кроссоверы и эквалайзеры должны быть установлены в правильное место, чтобы гарантировать их качественную работу на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Ремонт генератора 

  Генератор занимает весьма важное место в навесном оборудовании двигателя. От стабильной работы генератора зависит все автомобильное электрооборудование, начиная от аккумулятора и заканчивая установленным дополнительным оборудованием - навигатором, магнитолой и т.д. Очень важно вовремя выполнять необходимые профилактические мероприятия, что обеспечить безотказную работу генератора, на протяжении всего срока службы автомобиля. В случае, если генератор все же вышел из строя, воспользуйтесь услугами автоэлектрика, что поможет вам быстро и недорого вернуть его в строй.

 

Ремонт стартера 

  Ремонт стартера Исправная работа стартера любого автомобиля критичный фактор при эксплуатации автотранспорта. Несвоевременный выход из строя этого девайса способен серьезно осложнить жить автовладельцу, так как обычно, неясно по какой причине, стартер начинает упрямиться в самый ответственный момент, когда срочно необходимо прибыть на важную встречу или быть вовремя на работе. К счастью, перед тем как отказать полностью, стартер дает автовладельцу целый набор намеков, что пора провести профилактические мероприятия. Это могут быть, единичные отказы в работе при повороте ключа, характерные пощелкивания или непонятное жужжание. Если ваш стартер уже давал вам подобные знаки - срочно приезжайте!

 

Установка систем спутникового мониторинга и контроля транспорта 

 Система спутникового мониторинга и контроля транспорта позволяет: Осуществлять мониторинг транспорта предприятия, контролировать все перемещения автомобиля в реальном времени, пресекать попытки нецелевого использования, контролировать соблюдение скоростного режима, иметь точную информацию о пробеге, точках и времени стоянки; Осуществлять запись информации о совершенных водителем рейсах в течение контролируемого периода; Осуществлять контроль расхода топлива (слив, залив, рабочий расход) осуществлять контроль температуры перевозимых грузов.

 

Установка парктроника камер заднего вида и прочего дополнительного электрооборудования 

  Парковочные радары или в просторечии - парктроники, удобное устройство позволяющиее упростить процесс парковки автомобиля в сложных дорожных условиях с помощью ультразвуковых датчиков, расположенных на переднем или заднем бампере автомобиля. Я устанавливаю парктроники уже много лет и за это время накопил общирный опыт монтажа парковочных радаров на различные марки автомобилей. Воспользуйтесь услугами автоэлектрика для быстрого и качественного монтажа парктроника. 

 Установка противотуманных фар 

  Противотуманные фары (дневные ходовые огни), установка ксенона, представляют собой довольно удобное средство освещения. Но так же как и любое электрооборудование автомобиля установку противотуманных фар должен производить автоэлектрик. Задача по установке включает в себя не только монтаж самих ламп, а также подведение и подключение электропроводки, установке специального предохранителя и конечно же, установке специальных кнопок в салоне автомобиля.

 

 Установка стеклоподъемников 

  Установка стеклоподъемников на автомобиль повышает общий уровень комфортности при вождении. Благодаря этому устройству водитель меньше отвлекается от дороги в те моменты, когда нужно переместить автомобильные стекла в открытое или закрытое положение. Вместе с тем, безотказная работа стеклоподъемников приобретает особое значение, так как автовладелец не имеет возможности управлять стеклоподъемниками, кроме как через электропривод.

 

Copyright © 2024 ads7.ru. All Right Reserve.
Template by Web Design Builders